90 Jaring Filter Nilon Mikron - 
NMO100P1S ★ NMO150P6P ★ NMO200P5P ★ NMO100P4S ★ NMO20P1P ★ NMO20P2SS ★ Nmo10p1p ★ NMO200P6S ★ NMO150P2S ★ NMO50P5S ★ NMO75P2SS ★ NMO20P4SS ★ NMO100P5P ★ NMO10P6P ★ NMO100P4P ★
Detail Jaring Filter Nilon:
| Tempat asal: | CN;HEB |
| Nama merk: | China COX Filter Bag |
| Sertifikasi: | FDA |
| Nomor model: | Alice-007 |
Pembayaran & Persyaratan pengiriman:
| MOQ: | 1 roll |
| Harga: | Negotiated |
| Kemasan: | Filter mesh roll in plastic bag, putting in carton, then in plastic weaving bag. |
| Waktu utama: | 5-8 workdays |
| Syarat pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T |
| Kemampuan Pasokan: | 7,000,000 meters per month |
tas penyaring nilon berbahan polipropilen ★kaus kaki filter Nilon persegi panjang ★1 tas filter Nilon mikron untuk pengumpul debu ★kaus kaki penyaring nilon spa ★Tas Media Mesh ★Kantong penyaring nilon Cina ★media filter nilon tangki ikan ★Tas Filter Nylon Kanada ★tas Filter nilon untuk pengolahan air ★oil Nylon filter bag ★tas penyaringan ★Kaus kaki filter nilon india ★Pemasok tas filter nilon filipina ★tas filter nilon teh ★5 tas filter nilon mikron ★
Jaring Filter Nilon
Deskripsi produk terperinci
| Bahan: | Nylon And Corn Fiber | Panjang: | 1000m/roll And Customized Size |
| Lebar: | 120mm,1400mm, 1600mm Or Customized | Warna: | Putih |
| Jumlah Jaring: | 100 | Melting Point: | 130-170℃ |
90 Micron With Tag PLA Tea Bag Nylon Filter mesh For Pyramid Triangle Bag
Nylon material tea bags have become popular in recent years, especially the fancy teas mostly use nylon tea bags.
Advantage
Strong toughness,
Not easy to tear,
It could place larger tea leaves,
The whole tea leaves will not break the tea bag when it is relaxed.
The hole size is large
It is easier to make a tea smell.
Visually transparent,
The shape of the tea in the tea bag can be clearly seen.
Fitur
1. Bahan:.Food grade biodegradable forn fiber nonwoven AndImported food grade biodegradable nylon.
2.Jenis tenun:plain woven
3. FDA certificate
4. Filter Rating:99%
5.Transparent color
6. Imported food grade biodegradable nylon.
7 .Penggunaan:Health Tea, Organic Tea, Slimming
Spesifikasi
| Nama | 140mm width Nylon And Corn Fiber Mesh Filter For Tea Bag |
| Bahan | 100% nilon |
| Mesh count | 90Mikron |
| Basic weight | 18-21GSM |
| Opening area | 197.5u |
| Filter width | 120,140,160mm or customized |
| Tag size | 20mm,25mm or customized |
| Melting point | 130-170℃ |
Aplikasi:
It is used in making tea bag
Contact person: Alice
Wechat/Whatsapp:8615100134172
Tap: Nylon And Corn Fiber Mesh Filter For Tea Bag Roll
Menandai:
kain penyaring jaring nilon,
kain saring nilon
Produsen kaus kaki filter nilon di malaysia ★Lengan filter nilon India ★pipe Nylon filter sleeve ★kaus kaki filter nilon air ★Kaus kaki filter nilon Kanada ★kaus kaki filter nilon cat ★kaus kaki filter Nilon cair ★1/2 kaus kaki filter Nilon mikron ★cleaning Nylon filter sleeves ★1 kaus kaki filter Nilon mikron ★5 kaus kaki penyaring nilon poliester mikron ★kaus kaki filter nilon kopi ★tas Filter nilon untuk pengolahan air ★kaus kaki penyaring kain Nilon ★Akuarium Nilon Filter Kaus Kaki Mikron ★
90 Micron Nylon Filter Mesh Tags : NMO1P1P

Tinggalkan Balasan